In offerta!

HP ENTERPRISE CAVETTERIA STORAGE HPE PREMIER FLE X LC/LC OM4 2F 1M QK732A101123

 73,88

HP ENTERPRISE CAVETTERIA STORAGE HPE PREMIER FLE X LC/LC OM4 2F 1M QK732A 101123

Esaurito

Descrizione

HP ENTERPRISE CAVETTERIA STORAGE HPE PREMIER FLE X LC/LC OM4 2F 1M 101123

QK732A

101123

HP ENTERPRISE CAVETTERIA STORAGE HPE PREMIER FLE X LC/LC OM4 2F 1M

Scheda Tecnica

Peso 0,025 Kg. Volume 0,001 Mc.

Disponibilità Roma 0          Disponibilità Magazzino Centrale 0

 

IVA COMPRESA 22 %

SIAE € 0

Outlet

Inizio Promo 0     Fine Promo 0

 

Informazioni aggiuntive

Peso0,025 kg
Disponibilità Magazzino

Disponibilità Web

Codice

Marca

Progressivo

Peso

Volume

Data Inizio Promo

Data Fine Promo

Leggi tutto

Apri Chat
Hai bisogno di Aiuto?
Ciao come possiamo Aiutarti?