In offerta!

LINK CAVO FIBRA OTTICA 1 MT SC/SC SINGLEMODE DUPLEX 9/125 OS2 LKSCSC901099148

 6,43

LINK CAVO FIBRA OTTICA 1 MT SC/SC SINGLEMODE DUPLEX 9/125 OS2 LKSCSC901 099148

Esaurito

Descrizione

LINK CAVO FIBRA OTTICA 1 MT SC/SC SINGLEMODE DUPLEX 9/125 OS2 099148

LKSCSC901

8028400065421

099148

LINK CAVO FIBRA OTTICA 1 MT SC/SC SINGLEMODE DUPLEX 9/125 OS2

Scheda Tecnica

Peso 0,05 Kg. Volume 0,001 Mc.

Disponibilità Roma 0          Disponibilità Magazzino Centrale 0

 

IVA COMPRESA 22 %

SIAE € 0

Outlet

Inizio Promo 0     Fine Promo 0

 

Informazioni aggiuntive

Peso0,05 kg
Disponibilità Magazzino

Disponibilità Web

Codice

Marca

Ean

Progressivo

Peso

Volume

Data Inizio Promo

Data Fine Promo

Leggi tutto

Apri Chat
Hai bisogno di Aiuto?
Ciao come possiamo Aiutarti?