In offerta!

HP ENTERPRISE CAVETTERIA STORAGE HPE 2M MULTI-MO DE OM3 LC/LC FC CABL AJ835A101048

 65,46

HP ENTERPRISE CAVETTERIA STORAGE HPE 2M MULTI-MO DE OM3 LC/LC FC CABL AJ835A 101048

Esaurito

Descrizione

HP ENTERPRISE CAVETTERIA STORAGE HPE 2M MULTI-MO DE OM3 LC/LC FC CABL 101048

AJ835A

101048

HP ENTERPRISE CAVETTERIA STORAGE HPE 2M MULTI-MO DE OM3 LC/LC FC CABL

Scheda Tecnica

Peso 0,13 Kg. Volume 0,002 Mc.

Disponibilità Roma 0          Disponibilità Magazzino Centrale 0

 

IVA COMPRESA 22 %

SIAE € 0

Outlet

Inizio Promo 0     Fine Promo 0

 

Informazioni aggiuntive

Peso0,13 kg
Disponibilità Magazzino

Disponibilità Web

Codice

Marca

Progressivo

Peso

Volume

Data Inizio Promo

Data Fine Promo

Leggi tutto

Apri Chat
Hai bisogno di Aiuto?
Ciao come possiamo Aiutarti?